10-11 августа в преддверии 1000-летнего юбилея Казани будет организована деловая миссия малых московских предприятий в городе, - сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ.

Этот проект реализуется по поручению и при непосредственном участии структуры Правительства Москвы - Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы. Ответственным исполнителем за проведение миссии является Межрегиональный маркетинговый центр "Москва", входящий в инфраструктуру организаций поддержки малого предпринимательства Москвы, и Комитет поддержки предпринимательства Казани.

Миссия ставит своей целью содействие перспективным малым предприятиям Москвы и Казани в развитии межрегионального производственного и торгового сотрудничества. В течение двух дней в рамках миссии пройдут бизнес-встречи. Будет организовано посещение московскими предпринимателями казанских офисов и торговых точек. Для каждого очного и заочного участника московской делегации различной отраслевой направленности будут целенаправленно подобраны деловые потенциальные партнеры - профильные казанские компании, проявившие интерес к сотрудничеству и проведению переговоров.