Руководители регионального отделения "Единой России" в Ленинградской области ведут переговоры с Федерацией профсоюзов Санкт-Петербурга и области о сотрудничестве во время предвыборной кампании на выборах в областные муниципальные советы. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 9 августа, в Санкт-Петербурге глава отделения "Единой России" в Ленинградской области, вице-губернатор областного правительства по социальным вопросам Николай Пустотин, он уже обсуждал эти вопросы с главой Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владимиром Дербиным, и "Единая Россия" готова к подписанию соглашения.

В федерации профсоюзов корреспонденту ИА REGNUM подтвердили информацию о том, что руководство федерации рассматривает возможность подписания соглашения с "Единой Россией".

Напомним, 5 августа председатель регионального отделения партии "Родина" в Ленинградской области Николай Третьяков сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что "Родина" заключила ряд соглашений с территориальными комитетами Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и области.