На пресс-конференции после матча, в котором железнодорожники одержали победу над македонским клубом "Работнички" со счетом 2:0, главный тренер "Локомотива" Владимир Эштреков прокомментировал игру своих подопечных. "В первом тайме мы не смогли использовать большое количество моментов. Если бы мы тогда забили, наверное, за результат встречи можно было бы не волноваться. Но забить не получилось; мы будем продолжать работать дальше над реализацией голевых моментов. В перерыве я сказал своим игрокам: продолжать играть в том же духе, не сбавлять темпа, строго играть в обороне. После матча я поблагодарил игроков за игру, которая была очень не простой для нас. Думаю, что никто не сможет сказать, что сегодня мы недооценили соперника", - заявил Эштреков.