Чувашский пловец завоевал две медали на спартакиаде учащихся России

Чебоксары, 29 июля 2005, 18:29 — REGNUM  Три представителя Чувашии выступили в составе сборной Приволжского федерального округа на финальных соревнованиях Второй летней Спартакиады учащихся России. Как сообщили ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, Артур Дмитриев завоевал серебряную и бронзовую медали на дистанции 400 метров комплексным плаванием и 200 метров баттерфляем. Андрей Тепловский финишировал четвертым в финальном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем. Анастасия Крылова показала десятый результат на дистанции 100 метров вольным стилем. Напомним, летняя Спартакиада учащихся России проходит в Челябинской области.