Аплодисментами встречали на явочной планерке 21 августа руководители подразделений ЗФ ГМК "Норильский никель" появление Джонсона Хагажеева. Бывший генеральный директор Заполярного филиала, а ныне заместитель генерального директора "Норильского никеля" Джонсон Хагажеев приехал в Норильск после длительного отсутствия. В это время он перенес операцию, а сегодня отчитался о своем здоровье, назвав его "абсолютным", и заявил, что признан врачами "годным к строевой и прочим видам деятельность".

После "отчета" он поблагодарил Команду, которая поддерживала его все 5 лет, сказав, что "мы прошли жестокие испытания. Слабые сбежали, закаленные остались работать". Джонсон Хагажеев пожал руку своему приемнику - новому руководителю Заполярного филиала Виталию Боброву и пожелал успешной работы, заметив, что "такой командой мы колоссально изменили комбинат всего за 5 лет" и выразил надежду на еще большее улучшение работы компании.

На "материк" провожали сегодня заместителя генерального директора по персоналу Владимира Петрова и Михаила Политико, возглавлявшего управления закладочных, технологических и строительных материалов "Норильского никеля".