Ульяновская область. Список зарегистрированных кандидатов на должности депутатов Совета депутатов города Димитровграда.

Ульяновск, 30 Ноября 2000, 12:59 — REGNUM  Одномандатный избирательный округ №.1

Артемов Александр Сергеевич, 1961 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ЗАО АКБ "Региональный", ведущий юристконсульт, выдвинут избирателями округа.

Башкиров Эдуард Николаевич, 1969 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ГНЦ РФ НИИАР, сопровождающий спецгрузов, выдвинул свою кандидатуру.

Богатов Олег Николаевич, 1967 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, администрация города Димитровграда, ведущий специалист, выдвинут избирателями округа.

Бобров Александр Александрович, 1944 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ООО "GS-Сервис", директор, выдвинут избирателями округа.

Бойцов Евгений Леонидович, 1954 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, муниципальное учреждение здравоохранения "Димитровградский межрайонный онкологический диспансер", главный врач, выдвинут избирателями округа.

Михайлусов Владимир Ионович, 1952 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, музыкально-хоровая школа "апрель", директор, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №2.

Галант Сергей Семенович, 1952 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, депутат Совета депутатов города, председатель совета, ООО "Системотехника", генеральный директор, выдвинут избирателями округа.

Мамай Людмила Михайловна, 1939 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, Центр культуры и досуга "Восход", директор, выдвинута избирателями округа.

Яковлев Евгений Юрьевич, 1960 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "ДААЗ", заместитель председателя профкома, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №3.

Барышев Александр Владимирович, 1957 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ГНЦ РФ НИИАР, заместитель главного инженера, выдвинут избирателями округа.

Федотов Андрей Николаевич, 1965 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ООО телерадиокомпания "Димитровград", директор, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №4.

Белова Александра Георгиевна, 1944 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, депутат Совета депутатов, ОАО "ДААЗ", газета "Автостроитель", корреспондент, выдвинута избирателями округа.

Богатова Татьяна Виллиевна, 1967 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ГНЦ НИИАР, начальник отдела, выдвинута избирателями округа.

Ковалевский Юрий Андреевич, 1946 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, детская школа искусств №2, директор, выдвинут избирателями округа.

Писарчук Владимир Сергеевич, 1947 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "Димитровградстрой", генеральный директор, выдвинут избирателями округа.

Поваляев Владимир Павлович,1962 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, управляющий, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №5.

Климов Юрий Иванович, 1957 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, МП "Димитровградводоканал", директор, выдвинут избирателями округа.

Некрылов Николай Васильевич, 1955 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ДЗАО "Деревообрабатывающий завод", директор, выдвинут избирателями округа.

Федорова Евгения Егоровна, 1951 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО молочная фирма "Био-Тон", первый заместитель генерального директора, выдвинута избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №6.

Алеев Рафаэль Хамитович, 1960 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, депутат Совета депутатов, выдвинут избирателями округа.

Казаков Валерий Николаевич, 1956 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, МП котельных и тепловых сетей, мастер участка, выдвинут избирателями округа.

Козин Владимир Павлович, 1957 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "Димитровградстрой", коммерческий директор, выдвинул свою кандидатуру.

Одномандатный избирательный округ №7.

Бугров Владимир Александрович, 1965 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, Комитет по делам молодежи, директор, выдвинут избирателями округа.

Глушко Иван Николаевич, 1950 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "Диком", генеральный директор, выдвинут избирателями округа.

Морозов Сергей Тимофеевич, 1956 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, МП "Спецавтохозяйство", директор, выдвинул свою кандидатуру.

Одномандатный избирательный округ №8.

Паршин Владимир Алексеевич, 1941 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, Глава города, выдвинут избирателями округа.

Саакян Азарвард Вардановна, 1950 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ЦГСЭН, заведующая отделом, выдвинута избирателями округа.

Судаков Евгений Борисович, 1963 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, клуб единоборств "Али", президент, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №9.

Агишев Зариф Минахмедович, 1950 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград,Управление по делам ГО и ЧС города, начальник, выдвинут избирателями округа.

Емангулова Наталья Леонидовна, 1959 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, Димитровградская городская общественная организация Ульяновской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов, председатель, выдвинута избирателями округа.

Зайцева Татьяна Петровна, 1952 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, профсоюзный комитет ОАО "ДААЗ", председатель профкома ОТК, выдвинута избирателями округа.

Карпенко Татьяна Павловна, 1946 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, средняя школа №19, психолог, выдвинута избирателями округа.

Костин Сергей Викторович, 1947 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ООО "Спутник-Квант", экспедитор, член КПРФ, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №10.

Безруков Вячеслав Евгеньевич, 1960 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, филиал Димитровградского отделения №4272 Ульяновского банка СБ РФ, управляющий, выдвинут избирателями округа.

Чижов Юрий Николаевич, 1950 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "ДААЗ", председатель производственного совета, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №11.

Гавриленков Владимир Васильевич, 1947 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "ДААЗ", мастер производства топливной аппаратуры, выдвинул свою кандидатуру.

Кармасев Юрий Валентинович, 1952 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "Транссервис", инженер, председатель городской общественной организации офицеров запаса "Братство", выдвинут избирателями округа.

Коваленко Сергей Олегович, 1957 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "ДААЗ", шлифовщик, атаман Симбирского отдела Волжского казачьего войска, выдвинут избирателями округа.

Куликов Анатолий Владимирович, 1950 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, музыкальное училище, директор, выдвинут избирателями округа.

Федоренко Михаил Трофимович, 1942 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "ДААЗ", гальваническое производство, заместитель начальника, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №12.

Еделькин Анатолий Иванович, 1966г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, депутат Совета депутатов, средняя школа №2, учитель, выдвинут избирателями округа.

Морозов Сергей Иванович, 1959 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, Ульяновская областная коллегия двокатов, адвокат, выдвинут избирателями округа.

Петрушов Вячеслав Владимирович, 1936 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, пенсионер, выдвинут избирателями округа.

Руднев Юрий Васильевич, 1952 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ОАО "ДААЗ", слесарь, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №13.

Долинин Константин Александрович, 1968г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, ООО "Энергоцентр", директор, выдвинул свою кандидатуру.

Матвеева Мария Ивановна, 1954 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, Мелекесский лесхоз, лесничий, выдвинута избирателями округа.

Михайлов Александр Васильевич, 1958 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, межшкольный учебно-производственный комбинат, учитель, выдвинут избирателями округа.

Чванова Нина Петровна, 1950 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, центральная районная больница, председатель профсоюзного комитета, выдвинута избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №14.

Зимин Иван Михайлович, 1951 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, МП "Городские электрические сети", директор, выдвинул свою кандидатуру.

Семенычев Сергей Борисович, 1961 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, Совет депутатов города, руководитель аппарата, выдвинут избирателями округа.

Сергеева Валентина Борисовна, 1946г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, гуманитарно-экономический лицей, директор, выдвинут избирателями округа.

Одномандатный избирательный округ №15.

Горшенин Николай Анатольевич, 1957 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, филиал №1 ОАО "Симбирск-Лада", директор, выдвинут избирателями округа.

Пономарева Ольга Николаевна, 1951г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, Димитровградский филиал негосударственного образовательного учреждения - институт Самарской гуманитарной академии, старший преподаватель, выдвинута избирателями округа.

Фалалеев Николай Геннадьевич, 1970 г.р., место жительства Ульяновская область г.Димитровград, администрация города, руководитель пресс-службы, выдвинут избирателями округа.

Из 54 зарегистрированных кандидатов 30 - руководители различного уровня, 4 преподавателя, 3 профсоюзных работника, 2 медработника, 2 мастера, глава города, корреспондент, ведущий специалист администрации города, адвокат, юрист, слесарь, атаман Казачьего войска, лесничий, экспедитор, сопровождающий грузов, пенсионер.

Вновь решили стать депутатами Совета депутатов - 6 человек. 48 кандидатов выдвинуты избирателями округа, 6 - выдвинули свои кандидатуры. 12 кандидатов - женщины, 42 - мужчины.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
27.09.16
Госдеп США предупреждает о возможных терактах вблизи базы «Инджирлик»
NB!
26.09.16
Песков: Кремлю ничего не известно об отставке Бастрыкина
NB!
26.09.16
МГБ ДНР арестовало гражданина России за воровство гумпомощи и оружия
NB!
26.09.16
Рыба из Балтийского моря признана опасной для здоровья
NB!
26.09.16
Минобороны РФ напомнило, как Украина сбила Ту-154 над Черным морем
NB!
26.09.16
Дебаты Трамп — Клинтон: Стоит ожидать «политической крови»?
NB!
26.09.16
Лавров: Видимо, военные США не слишком слушаются Обаму
NB!
26.09.16
Москвич подал иск на McDonald’s: показатель несвежести выше нормы в 60 раз
NB!
26.09.16
Минобрнауки сокращает число учебников
NB!
26.09.16
В Турции взорвали автобус с военными
NB!
26.09.16
Доходы 73% работников в РФ складываются из «белых зарплат»: опрос
NB!
26.09.16
Синдзо Абэ уверен в успешном решении спора вокруг Курил