По информации уполномоченного по переписи населения, в Байкитском районе идет активная подготовка к осенней кампании. Уже сейчас переписчики на местах работают с жителями поселков, разъясняя детали предстоящей государственной акции.

К сведению жителей районного центра, необходимую справочную информацию можно найти на стенде, размещенном на центральной доске объявлений села Байкит.

Во время кампании по переписи населения в помещении Байкитского представительства окружного комитета государственной статистики будет работать стационарный счетный участок. Ежедневно, с 8 до 22 часов, здесь можно будет сдать все необходимые данные, а также получить дополнительную информацию и ответы на все волнующие вопросы. Стационарный счетный участок будет работать по адресу: село Байкит, ул.Увачана, 15 ( здание детской школы искусств); тел. 21-409.

Уполномоченные в Байкитском районе напоминают, что перепись населения поможет создать объективный портрет современной России, что ее проведение является чрезвычайно сложной и важной работой, и призывают жителей Байкитского района отнестись со всей ответственностью к всероссийской акции.