Депутат Законодательного собрания края Юрий Захаринский прокомментировал высказывания главы телекомпании ТВК Вадима Вострова о представителях избирательного штаба Александра Хлопонина, которые он позволил себе на днях в эфире "Авторадио".

Юрий Захаринский заявил следующее: "Если руководитель избирательного штаба Александра Усса называет штабистов Александра Хлопонина, а в их лице и всех северян подонками уже сейчас, то кем он назовет нас в случае прихода к власти своего кандидата?".

По мнению Юрия Захаринского, подобные высказывания говорят не только об уровне воспитания и культуры главы красноярской телекомпании, но и порочат в глазах жителей края спикера Законодательного собрания Александра Усса. "Назначив подобного человека руководителем своего избирательного штаба, Александр Усс продемонстрировал, какие люди придут в администрацию, в случае его избрания на пост губернатора края, и какими методами они будут выводить край из кризиса. О какой грядущей стабильности вообще можно говорить, если у нас такие перспективы?", - резюмировал депутат.