Милиционер из Удмуртии одержал победу на Всемирных играх полицейских и пожарных

Ижевск, 6 июля 2005, 15:44 — REGNUM  Милиционер из Удмуртии занял 1 место во Всемирных играх полицейских и пожарных. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе МВД Удмуртии.

По информации пресс-службы, с 26 июня по 5 июля в Квебеке (Канада) состоялись Всемирные игры полицейских и пожарных. В составе сборной МВД России по боксу в этих играх участвовал милиционер группы задержания ОВО при Октябрьском РОВД Алексей Астахов, который в весовой категории до 67 кг занял 1 место.

Боксер из Удмуртии провел три поединка с представителями Мексики, Ирландии и США, которые выиграл по очкам.

Сборная МВД России по боксу в итоговом зачете заняла 1 место. Из 9 российских боксеров 8 завоевали золотые медали и 1 - серебряную. В настоящее время Алексей Астахов готовится к Чемпионату России по боксу, который пройдет в августе в Магнитогорске.