Красноярская спортсменка заняла 6 место на чемпионате мира по скалолазанию

Красноярск, 6 июля 2005, 11:28 — REGNUM  Лучший результат на чемпионате мира по скалолазанию, проходившем в Мюнхене, из красноярских спортсменов показала Ольга Бибик, занявшая 6 место в боулдеринге.

По данным, полученным ИА REGNUM-KNews в информационном центре крайспорткомитета, Яна Черешнева в боулдеринге стала тринадцатой, а в соревнованиях на трудность - девятой.

Венера Черешнева выступала также в боулдеринге и "трудности", ее результаты - 8 и 25 места соответственно. Евгений Овчинников оказался на 12 строчке протокола соревнований на трудность. В "скорости" Ольга Евстигнеева и Татьяна Руйга набрали одинаковое количество очков и оказались на 14 месте, в этой же дисциплине Александр Шаульский стал восемнадцатым.