Футбол: "Кубок Лаврука" остался в селе Ленинском Еврейской АО

Биробиджан, 5 июля 2005, 09:03 — REGNUM  В минувшие выходные (2 и 3 июля) в селе Ленинском Еврейской автономной области прошло первенство по футболу на Кубок главы администрации Ленинского района Сергея Лаврука, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном спорткомитете.

В сражениях за Кубок приняли участие 9 команд. Кроме футбольных коллективов из всех районов автономии, впервые в соревнованиях приняли участие спортсмены из Хабаровска, Амурской области, а также китайского города Цзямусы. Но как показали игры, гости не смогли даже выйти в финал.

В результате первое место завоевали хозяева поля - футболисты клуба "Амур", вторыми стали представители ФК "Биробиджан", третье место у команды "Бира" Биробиджанского района. Командам победителям были вручены денежные премии. Лучшим бомбардиром признан Моисеев (ФК "Биробиджан"), самым быстрым игроком Суховерков ("ФК "Биробиджан"), лучшим вратарем Кравцов (ФК "Биробиджан").