Завтра в Чувашскую Республику с однодневным рабочим визитом прибывает заместитель министра путей сообщения Российской Федерации Владимир Пустовой в сопровождении начальника Департамента вагонного хозяйства МПС России Сергея Барбарича. Целью поездки станет рассмотрение вопросов реализации Протокола поручений по результатам рабочего визита в Чувашскую Республику Министра путей сообщения Российской Федерации Геннадия Фадеева и совместного совещания с участием Президента Чувашской Республики Николая Федорова от 17 мая 2002 года.

С участием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Наталии Партасовой, и.о. министра промышленности, транспорта и связи ЧР Валерия Эрцикова, зам.министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики Николая Баскакова, начальника ФГУП "Горьковская железная дорога" Хасяна Зябирова, руководителей строительных организаций-подрядчиков и других состоится осмотр реконструируемого здания железнодорожного вокзала в городе Чебоксары и обсуждение хода запланированных работ.

Затем гость посетит акционерные общества "Промтрактор" и "Чебоксарский агрегатный завод", где ознакомится с ходом выполнения обязательств в части изготовления и поставки выпускаемой продукции для нужд подразделений МПС России. Запланирована встреча с Президентом Чувашской Республики Николаем Федоровым. Вторую половину дня заместитель министра путей сообщения Российской Федерации Владимир Пустовой и сопровождающие его лица проведут в Канаше в ФГУП "Канашский вагоноремонтный завод".