НА КОСТРОМСКОМ ИППОДРОМЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР 26 июня в Костроме завершился всероссийский турнир по конному спорту, в котором приняли участие более 80 наездников из 18 регионов.

Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM, в командных соревнованиях победили представители Башкирии, второе место - у команды конноспортивного клуба "Алмаз" (Москва), на третьем - команда Ярославской области. В соревнованиях на мощность прыжка, которые состоялись на Костромском ипподроме в воскресенье, препятствие высотой 180 см смогли преодолеть сразу три наездника - из Уфы, Нижнего Новгорода и Ярославля. В итоге все трое поделили первую ступень пьедестала. Команда Костромской области заняла восьмое место. Кроме того, ее представитель Юрий Русаков завоевал серебро в личном первенстве в одном из конкуров. По мнению специалистов, выступление возрожденной костромской команды следует признать удачным, ведь ей всего полтора года.