В п.г.т. Излучинск Нижневартовского района состоялся бал выпускников. В культурно-досуговый центр "Арлекино" были приглашены те из выпускников, которые успешно закончили школу, отличились в общественной, культурно-досуговой и спортивной жизни класса и школы. В празднично украшенном зале, где разливались звуки вальса, нарядные юноши и девушки, их родители и учителя встретились, чтобы отпраздновать это замечательное событие.

Поздравляя выпускников, Александр Чертенко, заместитель главы района сказал, что выпускники Нижневартовского района неплохо потрудились на ниве образования: пять золотых, 13 серебряных медалей и 35%школьников имеют в аттестате только "хорошие" и "отличные" отметки.

"Завтра вам своим трудом крепить и умножать богатство Родины", - сказал Александр Чертенко. Со словами приветствия к выпускникам обратились представители администрации района, учителя, родители. Прозвучали пожелания, напутствия и добрые слова в адрес выпускников. Многие из них получили Почетные грамоты и подарки. По завершении мероприятия выпускники сфотографировались на память.