Партия "Единая Россия" будет испытывать нехватку кадров в некоторых районах Архангельской области, считает руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Сергей Сатюков. Свое мнение по этому вопросу он выразил 16 июня в облизбиркоме.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, представители политических партий на встрече 16 июня говорили о том, как они видят выборы в муниципальные органы, которые состоятся 2 октября. По мнению Сергея Сатюкова, все отделения партии "ЕдРо" разные: "Есть районы, где у нас сильные ячейки, а есть населенные пункты, где нам будет сложно. В основном, проблемы там будут кадровые". Кроме того, по словам Сатюкова, не стоит переоценивать силы партий в отношении активизации политической жизни в глубинке.

Также Сатюков рассказал, что в ближайшее время в Архангельске пройдет семинар-совещание с секретарями всех районных политсоветов. Они расскажут областному руководству об основных проблемах и направлениях работы в районе, а также о том, как они реально оценивают шансы на выдвижение достойных кандидатов и победу в выборах.