Сегодня кандидат на пост губернатора Красноярского края Петр Пимашков проводит встречи в городе Канске, Канском и Абанском районах. В Канске Петра Пимашкова встретил первый заместитель главы города Алекандр Вовк. После беседы с ним Петр Пимашков выступил перед работниками предприятия жилищно-коммунального хозяйства, представил свою предвыборную программу, высказал свое мнение о реформе отрасли ЖКХ.

В актовом зале акционерного общества "Мясо" Петр Пимашков встретился с работниками этого перерабатывающего предприятия, ответил на вопросы избирателей, выслушал предложения по развитию агропромышленного комплекса региона и наказы жителей Канска. Сегодня же Петр Пимашков выедет в Абанский район. С главой района Владимиром Глазковым он обсудит проблемы местного самоуправления на данной территории, побеседует о перспективах развития района. В кинотеатре "Авангард" пройдет встреча кандидата с жителями поселка Абан.

В селе Бражное Канского района Петр Пимашков побывает на Государственной сортировочной станции, а затем в доме культуры встретится с жителями села. Вечером в городском дворце культуры Канска Петр Пимашков выступит перед жителями города со своей программой развития края "Красноярский путь".