Воскресные матчи 11-го тур российской премьер-лиги не изобиловали голами. В шести сыгранных матчах было забито всего пять мячей. Обращает на себя внимание поражение московского ЦСКА в гостях от казанского "Рубина" (0-1). Минимальной победы (1-0) добились московское "Динамо" и раменский "Сатурн", выиграв соответственно у владикавказской "Алании" и "Торпедо". В поединке "Амкар" (Пермь) - "Томь" (Томск) и вовсе не было забито голов. Переживающие не самые лучшие времена самарские "Крылья Советов" в Москве нанесли поражение одному из лидеров чемпионата клубу ФК "Москва". И вновь исход матча решил один единственный гол.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, накануне в рамках 11-го тура состоялись еще два матча. В Санкт-Петербурге местный "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" (1-1), а московский "Локомотив" в гостях одолел ярославский "Шинник" (2-0).

Возглавляет таблицу российской премьер лиги "Локомотив" (23 очка). Вслед за ним идет "Спартак", который отстает от лидера на три очка. На третьем месте с 18-очками ФК "Москва".