Брянские легкоатлеты вернулись из Сочи с наградами

Брянск, 3 июня 2005, 11:10 — REGNUM  Брянские спортсмены привезли сразу несколько медалей с Всероссийских соревнований по легкой атлетике, которые проходили в Сочи, сообщает корреспондент Особенно отличились спортсмены, принимавшие участие в недавней Олимпиаде. Так, Ольга Рябинкина толкнула ядро на 19 м 20 см и заняла первое место. Татьяне Кивимяги покорились высота 1 м 94 см и золотая медаль. Победителем на дистанции - 1500 м - стал Александр Кривчонков: он показал результат 3.44,77.

На этой же дистанции "серебро" досталось Елене Соболевой, которая своим результатом (4.03,71), ко всему прочему, превысила норматив мастера спорта международного класса. Еще одной обладательницей серебряной медали в сборной Брянской области стала Оксана Есипчку, метнувшая диск на 58 м 59 см, сообщает корреспондент ИА REGNUM.