Подведены итоги открытого конкурса на право оказания услуг по размещению и обслуживанию участников краевых интенсивных школ и мероприятий по повышению квалификации педагогических кадров. Об этом сообщает краевая служба госзаказа, которая организовала и провела конкурс по заказу главного управления образования администрации Красноярского края.

На конкурсные торги было выставлено 26 лотов. Участие в них приняли девять фирм-исполнителей, расположенных и зарегистрированных на территории Красноярского края. По итогам конкурса ООО СОБО "Бузим" окажет услуги по размещению и обслуживанию участников тренингов для педагогических кадров и краевых интенсивных школ: риторической, исторического моделирования, гуманитарного образования, рекордных стратегий, топ-менеджеров будущего, парламентскому сбору, школе социального творчества. Социальный тренинг для выпускников школ и мероприятия по повышению квалификации руководящих кадров также пройдут на базе "Бузима".

Право предоставлять комплекс услуг по размещению и обслуживанию участников краевых интенсивных школ и проведению тренингов для педагогов по пятнадцати лотам выиграло ООО "СКИФ". Размещать и обслуживать сборы команд будет ООО "Белая Русь". Сумма средств, выделенных на финансирование конкурса, составляет 7,2 млн. руб.