Чебоксарские теннисисты стали призерами спартакиады учащихся России

Чебоксары, 27 мая 2005, 18:21 — REGNUM  Первое место завоевала команда воспитанников СДЮШОР по настольному теннису города. Чебоксары на II летней Спартакиаде учащихся России по Приволжскому федеральному округу, проходящей в Ульяновске. Квартет подопечных заслуженного тренера России Евгения Леонтьева в составе мастеров спорта Рамиля Мутыгуллина, Виталия Мурзина, кандидатов в мастера спорта Виталия Сергеева и Константина Игнатьева обыграл в финальной схватке соперников из Нижнего Новгорода. Это не первый успех чувашских теннисистов на всероссийских соревнованиях. В начале мая в том же составе ребята стали бронзовыми призерами лично-командного первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 1987 года рождения и моложе. Теперь спортсменам предстоит борьба в личном первенстве, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации города Чебоксары.