В предстоящие выходные проезд по улице Чайковского для всех видов транспорта будет перекрыт - от улицы Красноармейской до улицы Даргомыжского. Ограничения будут действовать с 20 часов пятницы до 5.30 понедельника. В районе владимирского таксопарка будут ремонтировать трубопровод, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В связи с этим изменится ряд маршрутов общественного транспорта. Троллейбусы №№ 8 и 9 будут ходить до улицы Балакирева. Автобусы с номерами 11-С, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 32, 103 в районе ЦДС "Факел" будут поворачивать на федарльную трассу "Москва-Нижний Новгород". Затем от областной ГИБДД автобусы маршрутов №20 и 21 проследуют по обычному маршруту до поселков Юрьевец и Энергетик, а остальные на улицу Нижняя Дуброва. По маршруту № 28 автобусы будут ходить как обычно, но с разворотом у магазина "Рябинка" и на улице Красноармейская.

ГИБДД города настоятельно рекомендовала автовладельцам не пользоваться для объезда соседними с Чайковского улицами. Они узкие, а дорожное полотно сильно изношено.