Теннис. Мыскина выбыла из "Ролан Гаррос" уже на старте

Москва, 23 мая 2005, 20:15 — REGNUM  Анастасия Мыскина рассталась с надеждой защитить титул чемпионки Открытого чемпионата Франции по теннису в стартовый день соревнований. В прошлом году Мыскина сенсационно победила, в этом сенсационно проиграла. 23 мая на кортах "Ролан Гаррос", россиянка, посеянная на турнире под пятым номером, уступила испанке Марии Санчес Лорнецо. Проиграв первый сет 4:6, Мыскина взяла верх во втором сете с аналогичным счетом, но в решающем сете борьбы не получилось - 0:6. Кроме того, выбыли из борьбы Динара Сафина и Вера Душевина, уступившие француженкам Виржинии Раззано и Мари Пирс. Во второй круг вышла Елена Лиховцева. В матче первого круга россиянка оказалась сильнее украинки Юлии Федак 2:6, 6:4, 6:4.