"Организация электронной общественной приемной и маркетинг PR по телефону" - так называется семинар, организованный ООО "Офис Интел" для руководителей и высшего звена менеджмента СМИ, рекламных компаний, государственных образований и служб, общественных и политических организаций, учреждений культуры и образования, - сообщили корреспонденту "Вслух.Ру" устроители мероприятия.

Семинар состоит из четырех частей, в первой из которых дается понятие "Офисного интеллекта", рассматривается картина развития телекоммуникаций, заполняются анкеты "IQ-коэффициент Вашего офиса". Во второй части раскрывается назначение и практическое использование в деятельности офиса современных средств компьютерной телефонии.

В третьей части семинара участникам предстоит знакомство с программно-аппаратным комплексом Office Intel, предназначенным для организации электронной общественной приемной и маркетинга PR.

Четвертая часть посвящена оценке результатов тестирования и практическим рекомендациям по организации коммуникационного пространства офиса компании.

По всем вопросам будут даны развернутые ответы или назначены дополнительные консультации.