Руководитель Краснодара Владимир Евланов возглавит делегацию краевого центра на конференции, посвященной развитию малого и среднего бизнеса на Кубани, которая пройдет 27 мая в краснодарском дворце спорта "Олимп". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города Краснодара, мэрия города принимает активное участие в организации конференции.

Столицу Кубани на мероприятии представят более тысячи участников. Обсуждать вопросы взаимодействия бизнеса и власти, перспективы развития предпринимательской деятельности будут представители Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, руководители структур федеральных органов власти, глав муниципальных образований края, представители малого и среднего бизнеса.

Цель конференции - укрепление взаимодействия бизнеса и власти, решение вопросов и проблем деятельности субъектов малого бизнеса. Ожидается участие в работе форума министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа. В рамках конференции пройдут выставки продукции и новых разработок предприятий малого бизнеса Кубани. Запланированы "круглые столы" по налогообложению, финансированию кредитными институтами, экономике и инвестиционному развитию малого и среднего бизнеса. На конференции также пройдет награждение в номинациях "Лучшее предприятие малого бизнеса" и "Лучший предприниматель". Руководители предприятий малого бизнеса и предприниматели приглашаются к участию в конференции.