С 18 мая по 20 мая во Владивостоке пройдет Международная строительная неделя, в рамках которой пройдут ежегоднае строительная выставка-ярмарка "Город", выставка "Мебель. Деревообработка. Дизайн", краевой конкурс "Зодчество Приморья" и выставка-конкурс архитектурного творчества молодежи "Параллели". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 16 мая в пресс-центре краевой администрации.

В рамках мероприятий недели будет проведена конференция "Состояние и перспективы развития жилищного строительства в Приморском крае" и семинары: "Кровельные материалы", "Применение продукции группы компаний "Аллютех" в защитном контуре и экстерьере жилых и промышленных объектов", "Порядок определения стоимости строительства с использованием ТЕР для Приморского края", "Изоляционные материалы и новые технологии их нанесения", многочисленные презентации.

В выставке "Город" примут участие более 80 компаний из Южной Кореи, Германии, городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Красноярска, Хабаровска, Братска.