В дни празднования 60-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне ОАО "Дагсвязьинформ", предоставило услуги телефонной и телеграфной связи ветеранам войны, инвалидам и приравненным к ним категориям "по праздничным тарифам".

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "Дагсвязьинформ", 9 мая Ветераны войны получили возможность в течение 15 минут бесплатно поговорить по телефону и поздравить близких по России, в странах СНГ и Балтии, а также бесплатно отправить в любой населенный пункт указанных выше стран телеграммы поздравительного или иного содержания. Этим правом ветераны могли воспользоваться как с домашних телефонов, так и на пунктах связи (при предъявлении соответствующего удостоверения). Все остальные пользователи услуги "телеграфная связь" 8-9 мая могли отправлять телеграммы внутри России с 20% скидкой к действующему тарифу.

Еще один подарок в День Победы сделало всем ветеранам Управление Транспорта РД, им было предоставлено право на бесплатный проезд на городских и республиканских маршрутах на транспорте общего пользования.