100 миллионов рублей выделено из бюджета Самарской области на обеспечение нужд сельскохозяйственных предприятий губернии. Об этом 4 мая в ходе своего визита в Клявлинский район сообщил председатель правительства Сергей Сычев. Как сообщил Сергей Сычев, все районы и хозяйства области обеспечены всем необходимым, в том числе ГСМ. Рассчитываться с областью хозяйства будут осенью, после того, как уберут урожай и реализуют его.

В Клявлинском районе Сергей Сычев посетил СПК "Трудовик", где ознакомился с готовностью хозяйства к весенне-полевым работам и технологией возделывания озимых культур по ресурсо-влагосберегающей технологии.

В райцентре Клявлино Сергей Сычев вручил ветеранам ВОВ ключи и ордера от квартир в 4-х квартирном жилом доме. На строительство данного дома из областного бюджета было выделено 1 миллион 300 тысяч рублей.

Сергей Сычев также возложил цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне, принял участие в открытии молодежного парка, осмотрел строящийся спортивный комплекс и посетил образовательный центр, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Самарской области.