Сборная Чувашии заняла второе место на чемпионате России по кроссу

Чебоксары, 5 мая 2005, 10:37 — REGNUM  Чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу прошли 29 апреля в городе Жуковский Московской области. Сборная Чувашии в общекомандном зачете заняла второе место, опередив команды Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и других регионов. Чувашские спортсмены уступили лишь легкоатлетам из Республики Башкортостан. Как сообщает Минспорт Чувашии, участница 33-го чемпионата мира по кроссу Галина Максимова стала победительницей среди юниорок на дистанции 4 км с результатом 13.06. Немного проиграла ей по времени (13.32) участница чемпионата Европы по легкой атлетике Наталья Орлова, занявшая третье место среди юниорок на дистанции 4 км. Многократный чемпион России Сергей Иванов был первым среди мужчин на дистанции 4 км. Его результат - 11.16.