15 мая в Оленгорске пройдут выборы в городской совет (Мурманская область)

Мурманск, 4 мая 2005, 15:16 — REGNUM  15 мая в Оленегорске состоятся выборы депутатов городского совета третьего созыва. Как сообщили корреспонденту в областной избирательной комиссии на 20 депутатских мандатов претендуют:

Одномандатный избирательный округ №1: Капустин Геннадий Николаевич, депутат Оленегорского горсовета, член политической партии "Единая Россия"; Самарский Олег Григорьевич.

Одномандатный избирательный округ №2: Гамаршак Игорь Аронович; Шагалина Елена Артуровна.

Одномандатный избирательный округ №3: Кураков Геннадий Тимофеевич; Нифанова Татьяна Леонидовна; Морской Николай Самойлович, депутат Оленегорского горсовета; Соболь Владимир Семенович; Володин Денис Александрович.

Одномандатный избирательный округ №4: Савина Ирина Юрьевна; Руденко Наталья Александровна; Якуничева Галина Григорьевна; Скоркин Юрий Михайлович; Маркеев Денис Петрович.

Одномандатный избирательный округ №5: Першина Елена Дмитриевна, депутат Оленегорского горсовета; Сергеев Игорь Владимирович.

Одномандатный избирательный округ №6: Лопинцев Геннадий Иосифович; Лебедев Владимир Васильевич; Нестерович Анатолий Ромуальдович; Кечин Николай Гаврилович.

Одномандатный избирательный округ №7: Ананьева Александра Дмитриевна, депутат Оленегорского горсовета; Горькова Ольга Вячеславовна; Зенов Владимир Владимирович; Казаков Александр Сергеевич; Капустин Евгений Николаевич.

Одномандатный избирательный округ №8: Дегтева Ольга Ивановна, депутат Оленегорского горсовета; Пронин Геннадий Владимирович; Васильева Любовь Кондратьевна; Горбуленко Лилия Александровна; Давирова Галина Михайловна; Федотова Светлана Владимировна.

Одномандатный избирательный округ №9: Сальков Александр Рэммович; Кулинченко Надежда Александровна; Подурян Екатерина Владимировна.

Одномандатный избирательный округ №10: Калистратов Виктор Петрович; Монашов Владимир Васильевич; Пешков Адольф Михайлович.

Одномандатный избирательный округ №11: Соболева Елена Ивановна; Кутихин Александр Георгиевич.

Одномандатный избирательный округ №12: Тихомиров Федор Алексеевич, депутат Оленегорского горсовета; Козлов Василий Васильевич; Короткин Юрий Михайлович; Лебедев Александр Андреевич.

Одномандатный избирательный округ №13: Вехорев Михаил Владимирович; Чикилев Василий Николаевич; Носкова Татьяна Всеволодовна; Трушов Григорий Борисович; Гогунова Елена Евгеньевна.

Одномандатный избирательный округ №14: Батьканов Виктор Дмитриевич; Доронин Владимир Федорович; Житкова Галина Аркадьевна.

Одномандатный избирательный округ №15: Елизарова Марина Михайловна; Максимова Галина Михайловна; Михальченко Наталья Ивановна.

Одномандатный избирательный округ №16: Радушкин Александр Федорович; Чугунов Владимир Иванович; Иванов Игорь Александрович.

Одномандатный избирательный округ №17: Ратьковский Владимир Борисович; Киричок Владимир Иванович; Рубаник Валерий Дмитриевич; Григорьев Сергей Юрьевич.

Одномандатный избирательный округ №18: Салиев Сали Исоевич; Синицына Ольга Семеновна; Семененков Дмитрий Леонидович; Кастрыкина Алла Леонидовна; Саяпина Александра Павловна; Мурашова Алла Анатольевна, член партии Коммунистическая партии РФ.

Одномандатный избирательный округ №19: Драчук Виктор Борисович; Ведищева Наталия Ивановна; Жуков Олег Станиславович.

Одномандатный избирательный округ №20: Зеленик Дмитрий Дмитриевич.

Свои кандидатуры выдвинули по одну члену от "Единой России" и КПРФ, 6 членов городского совета. 16 кандидатов в депутаты представляют Оленегорский ГОК, 29 кандидатов - муниципальные учреждения: школы, больницы, муниципальные предприятия, 5 кандидатов - коммерческие предприятия (ОАО "Оленегорский механический завод", ООО "Гармония-центр" и другие), 8 военных, 2 помощника депутата Мурманской областной Думы.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.