В результате пьяной ссоры колото-резаное ранение живота получил 24-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУВД края, в Ленинском районе сотрудники РУВД задержали неработающего мужчину 1974 г.р., который 1 мая на ул. Ширинской после распития спиртных напитков и ссоры причинил своему знакомому колото-резаное ранение живота.

В Норильске сотрудниками УВД города задержан молодой человек, который 2 мая на ул. Озерной забрал у знакомого молодого человека 1983 г.р. деньги. Как выяснилось, он залез в машину к своему знакомому и попросил денег на спиртное. Мужчина отказался дать ему денег, тогда молодой человек избил его и забрал 200 рублей.

В Октябрьском районе Красноярска задержан школьник 1988 г.р., у которого сотрудники патрульно-постовой службы милиции обнаружили и изъяли 798 граммов марихуаны. Возбужденно уголовное дело, ведется расследование.

За минувшие сутки в Красноярском крае возбуждено 84 уголовных дела. В оперативной сводке 5 умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, 3 грабежа, 20 краж и 3 угона автотранспорта. По линии незаконного оборота наркотических веществ сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 2 преступления.