Список кандидатов на выборах в городскую Думу Магадана

Сусуман, Магаданская область, 27 Апреля 2005, 14:17 — REGNUM  26 апреля городская избирательная комиссия Магадана утвердила список зарегистрированных кандидатов в депутаты Магаданской городской Думы четвертого созыва. ИА REGNUM cчитает возможным его полностью опубликовать.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

1. Шмотин Анатолий Георгиевич 1948 ООО "Гостиница-ВМ-центральная", генеральный директор, самовыдвижение

2. Ишметова Виктория Станиславна 1968 Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

1. Жоров Павел Валерьевич 1977 МУП "Магадантеплосеть", заместитель директора по коммерческим вопросам, самовыдвижение

2. Сиденков Юрий Георгиевич 1947 Помощник заместителя губернатора Магаданской области, КПРФ

3. Поляков Владислав Николаевич 1976 Магаданский государственный музыкальный и драматический театр, актер музыкального театра, ЛДПР

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

1. Акользин Владислав Сергеевич 1947 Магаданский ВСТК "Подвиг", начальник, самовыдвижение

2. Степаненко Нина Захаровна 1951 МУП РЭУ-6, рабочая, КПРФ

3. Янгулов Виталий Александрович 1952 ООО "Ириян", директор, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

1. Нестерчук Александр Владимирович 1955 ООО "Магадантехноснаб", исполнительный директор, самовыдвижение

2. Мережникова Ирина Ивановна 1953 ГУЗ "Магаданский областной наркодиспансер", палатная санитарка, самовыдвижение

3. Валуй Сергей Александрович 1968 МУП "Магаданский гортопсбыт", главный инженер, ЛДПР

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

1. Давыденко Сергей Валерьевич 1967 Магаданская областная больница, врач-уролог, самовыдвижение

2. Морозов Денис Викторович 1974 ООО "Акванедроресурсы", директор, самовыдвижение

3. Гилунов Николай Сергеевич 1953 Пенсионер МВД, ЛДПР

4. Макогон Владимир Васильевич 1949 МЦЗ "Городская поликлиника № 3", главный врач, самовыдвижение

5. Баринов Виктор Алексеевич 1973 ОАО "Городской рынок", заместитель директора, самовыдвижение

6. Шишкин Александр Сергеевич 1963 ГУ УПРДОР "Магадан", эксперт дорожного хозяйства, КПРФ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

1. Ишметов Родион Борисович 1966 Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

2. Качемаева Светлана Павловна 1946 Магаданская городская Дума, председатель депутатской комиссии, по вопросам социальной политики, самовыдвижение

3. Самсон Андрей Федорович 1976 ООО "Торг Гарант", юрист, самовыдвижение

4. Марченко Нелли Ермолаевна 1948 Пенсионер, КПРФ

5. Киц Александр Васильевич 1974 Магаданский русский оркестр при Магаданской филармонии, артист, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

1. Фролов Виктор Петрович 1953 Магаданская городская Дума, председатель, самовыдвижение

2. Чиркин Анатолий Егорович 1958 Управление по делам молодежи Администрации Магаданской области, специалист по работе с молодежью, студент 3 курса РГГУ РФ, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

1. Попов Андрей Анатольевич 1973 МУП г. Магадана РЭУ-3, директор, самовыдвижение

2. Сосолопов Александр Юрьевич 1980 ООО "Глория", директор, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

1. Фатыхов Рафаэль Рашитович 1975 ООО "РВР", директор, самовыдвижение

2. Романовская Елена Сергеевна 1974 Магаданский филиал ФГОУ ВПО "ПГСХА", преподаватель, самовыдвижение

3. Пономаренко Фарида Рауховна 1956 МДОУ "Детский сад № 50", воспитатель, КПРФ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

1. Котенков Александр Валентинович 1954 Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

2. Каледин Александр Иванович 1964 ОАО "Магаданэнерго" Южные электросети, ведущий инженер, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

1. Бурмистров Петр Евгеньевич 1975 МСДЮСШ по боксу, директор, самовыдвижение

2. Ефимов Сергей Павлович 1951 ГУ "Магаданский областной краеведческий музей", КПРФ

3. Мымрик Игорь Анатольевич 1964 ООО "Жилсервис", исполнительный директор, самовыдвижение

4. Лакин Александр Петрович 1954 Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

1. Паращенко Руслан Александрович 1982 Областной стрелково-спортивный клуб (РОСТО), начальник, самовыдвижение

2. Кравцив Василий Андреевич 1975 ООО "Валькирия", зам. директора по юридическим вопросам, самовыдвижение

3. Крупин Андрей Валерьевич 1973 ФГУП "Севвост АГП", ведущий инженер-механик, ЛДПР

4. Котух Николай Михайлович 1954 ООО "Жилсервис", генеральный директор, самовыдвижение

5. Кобрянов Константин Геннадьевич 1964 ООО "Вилкон", директор, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

1. Крюков Александр Николаевич 1967 МРО ПП "Единая Россия", руководитель исполнительного комитета, самовыдвижение

2. Каменев Олег Николаевич 1968 Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

3. Кизнерцева Ирина Николаевна 1952 ООО "Техсервис", директор, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

1. Ващекина Анастасия Николаевна 1984 Северный Международный Университет, студентка 4 курса, ЛДПР

2. Феофанов Владимир Александрович 1967 ООО "Эксел", юрист, самовыдвижение

3. Кокинос Игорь Владимирович 1968 ООО "Карибу-Авто", водитель, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15

1. Волынкин Дмитрий Альбертович 1972 ООО "Стальная воля", директор, самовыдвижение

2. Орлов Александр Олегович 1957 Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16

1. Дорохов Александр Викторович 1957 Управление МЧС по Магаданской области, оперативный дежурный, самовыдвижение

2. Грузденко Александр Леонидович 1961 ООО "ЧОП "Цербер", генеральный директор, самовыдвижение

3. Плеханов Сергей Николаевич 1960 Магаданский областной медицинский колледж, преподаватель, самовыдвижение

4. Широков Анатолий Иванович 1967 Магаданский филиал Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина, заместитель директора по учебной работе, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17

1. Новиков Игорь Анатольевич 1972 ООО "Регионтехсервис", генеральный директор, самовыдвижение

2. Леонтьева Валентина Васильевна 1957 МДОУ "Центр развития ребенка - санаторный детский сад № 2", зам. зав. по воспитательной и методической работе, самовыдвижение

3. Киселева Оксана Андреевна 1958 ОАО "Магаданская макаронная фабрика", старший мастер, КПРФ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18

1. Чугуевец Александр Николаевич 1958 ООО "Онколь", генеральный директор, ЛДПР

2. Монастырский Владимир Матвеевич 1949 ООО "Центр ОМЭК", генеральный директор, самовыдвижение

3. Дорохин Виталий Владимирович 1954 Государственное предприятие "Северо-Восточная база авиационной охраны лесов и оленьих пастбищ", инженер-механик, КПРФ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19

1. Стоянцев Валерий Викторович 1948 МУП г. Магадана "Комбинат зеленого хозяйства", директор, самовыдвижение

2. Даниленко Виталий Иванович 1959 Общество инвалидов, председатель, самовыдвижение

3. Рыбников Сергей Юрьевич 1963 Пенсионер ОВД, ЛДПР

4. Опанасенко Александр Витальевич 1953 Военнослужащий в/ч 9841, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20

1. Чермянина Олеся Константиновна 1980 Безработная, КПРФ

2. Максимов Сергей Александрович 1981 ООО "Магадан-Агро-Строй", генеральный директор, ЛДПР

3. Булынин Валерий Борисович 1949 МУП РЭУ № 6, директор, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21

1. Романенко Виктор Григорьевич 1967 ЗАО "МАТЭК", председатель совета директоров, самовыдвижение

2. Емельянова Тамара Павловна 1947 Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

3. Плотников Сергей Александрович 1959 ОАО "Городской рынок", заместитель директора по управлению персоналом, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22

1. Макеев Виктор Юрьевич 1967 ООО "Золотая долина", директор, самовыдвижение

2. Тумашов Михаил Вениаминович 1962 ООО "Северо-строительная компания", директор, самовыдвижение

3. Сафин Юрий Валиуллович 1983 ОАО "Городской рынок", сторож, самовыдвижение

4. Енаки Федор Григорьевич 1971 ОАО "Городской рынок", контролер, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23

1. Выборов Алексей Владимирович 1975 ГО УК, рабочий по обслуживанию здания, самовыдвижение

4. Окушко Валерий Валерьевич 1959 ООО "Ипострой-инвест", директор, ЛДПР

5. Приходько Эдуард Анатольевич 1972 ООО "Магсервис", директор, самовыдвижение

6. Цыганок Владимир Иванович 1955 ООО "Магран", директор, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24

1. Бутиков Ярослав Юрьевич 1963 ООО "Консалтинговая фирма "Ваше право", главный консультант по экономическим вопросам, самовыдвижение

2. Кандыбко Александр Дмитриевич 1967 Магаданская областная общественная организация "Предприниматель", председатель, самовыдвижение

3. Бурмистров Сергей Витальевич 1973 ООО "Айленд", генеральный директор, самовыдвижение

4. Фудашкина Ирина Александровна 1983 ООО "Пилисайн", исполнительный директор, ЛДПР

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25

1. Сальников Максим Юрьевич 1974 Пожарно-спасательная часть № 5 г. Магадана, помощник начальника караула, самовыдвижение

2. Попов Андрей Владимирович 1974 Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

3. Шамирян Таисия Левоновна 1965 Не работает, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 26

1. Заостровцев Анатолий Викторович 1965 ООО "Вираж", директор, самовыдвижение

2. Михайлов Александр Анатольевич 1971 ООО "Слот", директор, самовыдвижение

3. Бензо Максим Владимирович 1971 ООО "Магаданская горная компания", директор, самовыдвижение

4. Остапенко Юрий Владимирович 1946 ООО "Поляр-Авиа", директор, самовыдвижение

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 27

1. Прусс Константин Юрьевич 1969 Дочернее ООО "Магадан Энерго Нефть продукты", директор, самовыдвижение

2. Телегин Николай Борисович 1971 ООО "Дубль", инженер-геолог, самовыдвижение

3. Сиволобов Дмитрий Алексеевич 1972 ФГУП "Аэропорт "Магадан", начальник службы авиационной безопасности, самовыдвижение

4. Елхимов Владимир Петрович 1947 ООО "Холдинг-СП", заместитель директора, ЛДПР

6. Лазарева Галина Ивановна 1946 ФГУП "Магаданская региональная поисково-спасательная база", диспетчер, КПРФ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 28

1. Сидаш Анатолий Григорьевич 1954 ФГУП "Аэропорт "Магадан", начальник службы организации перевозок, самовыдвижение

2. Микуляк Владимир Михайлович 1957 Школа № 20, учитель, самовыдвижение

3. Школа Виталий Яковлевич 1954 Аэронавигация Северо-Востока, ведущий инженер, КПРФ

4. Рыжов Иван Васильевич 1945 Пенсионер, самовыдвижение

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
09.12.16
«Политика Трампа может вынудить страны Азии сблизиться с КНР»
NB!
09.12.16
Госдума приняла федеральный бюджет на 2017-2019 годы
NB!
09.12.16
Рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации в 2016 г
NB!
09.12.16
Радио REGNUM: первый выпуск за 9 декабря
NB!
09.12.16
С Украины на Колыму: малолетние дети два года прожили в автомобиле
NB!
09.12.16
National Interest: ЕС – «Титаник», идущий прямиком на айсберг
NB!
09.12.16
В ГД предложили запретить новогодние корпоративы, подарки и поздравления
NB!
09.12.16
Ростовская область во власти непогоды: 31 муниципалитет без света
NB!
09.12.16
«В Кузбассе необходимо готовить почву для смены власти»
NB!
09.12.16
National Interest: Как обрубить «щупальца» Ирана на Ближнем Востоке
NB!
09.12.16
Нефть в неопределённости
NB!
09.12.16
Рубль настроен на укрепление
NB!
09.12.16
Николас Мадуро сравнил президента Бразилии с Пиночетом
NB!
09.12.16
Трампу советуют проявить «твердость» по отношению к России
NB!
09.12.16
Путин, прочитав судебное постановление: «Вы совсем с ума сошли, что ли?»
NB!
09.12.16
В Китае спущен на воду самый большой полупогружной корабль в мире
NB!
09.12.16
Brexit начался: медицинское агентство ЕС может переехать в Швецию
NB!
09.12.16
Премьер Финляндии пообещал уйти, если не выведет страну из кризиса
NB!
09.12.16
ГД примет бюджет-2017: Бюджет стагнации переходящий в бюджет обрушения?
NB!
09.12.16
Госдума обсудит отмену депортации из России бывших граждан СССР
NB!
08.12.16
Новояз США о глобальных вызовах и тенденциях Запада в XXI веке
NB!
08.12.16
Встреча «АЗ» — «Зенит» закончилась победой голландцев