Вчера 25 июля делегация Генерального совета и Межрегионального координационного совета СФО партии "Единая Россия" посетила Иркутский алюминиевый завод Группы СУАЛ. Визит состоялся в рамках проведения в Иркутске выездного расширенного заседания МКС СФО "Единой России" и прошел в связи с желанием "единороссов" посетить одно из ведущих предприятий Иркутской области ИркАЗ-СУАЛ.

Генеральный директор ИркАЗ-СУАЛ, председатель Совета Директоров ОАО "СУАЛ-Холдинг" и член фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Иркутской области Игорь Гринберг пригласил делегатов в город Шелехов и на завод.

Во время поездки директор завода Игорь Гринберг провел гостей по заводским корпусам и познакомил с производством алюминия, а по завершению поездки на ИркАЗ-СУАЛ Председатель Генерального совета партии Александр Беспалов сказал, что поездка на ведущий в области градообразующий завод, с непростым производством оказалась полезной для депутатов и лидеров фракции, так как было получено представление о том, как работают люди на алюминиевом производстве, что в дальнейшем поможет партии принять правильные решения.