Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев 25 июля работаk в Ханты-Мансийске, где он в первой половине дня ознакомился с паводковой ситуацией на реке Иртыш и посетил национальный поселок Кышик.

Как сообщили корреспонденту "Вслух.Ру" в окружном информационном центре, в здании правительства ХМАО полпред провел совещание, на котором был проанализирован ход выполнения мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе комплексной проверки, проведенной в первом квартале этого года.

Также в рамках программы работы Петр Латышев провел совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти автономного округа, участники которого обсудили выполнение решений Коллегии по безопасности при полпреде по вопросам координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью.

Вечером полномочный представитель Президента РФ Петр Латышев провел личный прием граждан, а также ответил на вопросы жителей Ханты-Мансийского автономного округа в прямом эфире ГТРК "Югория".

В Сургуте и в Ханты-Мансийске полпред Петр Латышев от имени Президента РФ вручил жителям округа государственные награды.