16 апреля состоялась отчетно-выборная конференция Архангельского регионального отделения партии "Единая Россия", завершившая отчетно-выборную кампанию регионального отделения.

Как сообщила пресс-служба Архангельского регионального отделения партии "Единая Россия", в работе конференции приняли участие 86 делегатов от 21 местного отделения партии. Делегаты конференции заслушали и утвердили отчеты региональных политсовета и контрольно-ревизионной комиссии. Конференция избрала новые составы региональных политического совета и контрольно-ревизионной комиссии, а это 56 партийных активистов. По завершению работы конференции состоялись заседания политсовета и КРК, на которых были избраны их руководители и заместители.

Николай Львов был единогласно избран лидером архангельских "единороссов" - секретарем Архангельского регионального политсовета. Региональный политсовет согласовал кандидатуру Сергея Сатюкова для назначения Центральным исполкомом партии на должность Руководителя регионального исполнительного комитета. На заседании региональной контрольно-ревизионной комиссии ее председателем был избран Николай Долганов. Его заместителями стали Ольга Козикова и Николай Майга.