Сразу две выставки ждут в ближайшие дни жителей Марий Эл. Министерство физической культуры, спорта и туризма республики и Выставочный бизнес-центр "Комэкс" с 22 по 23 апреля 2005 года в Спорткомплексе "Юбилейный" проводят VI Республиканскую выставку "Спорт Туризм Отдых" и II Специализированную выставку "Все для автомобиля".

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в бизнес-центре, в выставке "Спорт Туризм Отдых" принимают участие туристские и спортивные организации, спортивные школы и санатории, турбазы и пансионаты, оздоровительные центры и предприятия - производители товаров для спорта, туризма и отдыха. В дни работы выставки для поклонников спорта свои умения продемонстрируют гимнасты, дзюдоисты, боксеров, танцоры бальных танцев и др. Любители экстремального отдыха смогут попробовать стрельбу из арбалета и подъем на стременах, испытать пейнтбольные ружья, обучиться метанию ножей. Кроме этого, будет проходить показ моделей спортивной одежды и демонстрация презентационных фильмов фирм - участниц.

На выставке "Все для автомобиля" будут представлены автомобили отечественных и иностранных марок. Желающие смогут прокатиться на картингах.