Заместитель губернатора Андрей Гнездилов наградил победителей научно-практической конференции "Объединение cубъектов РФ и проблемы природопользования в Приенисейской Сибири".

Официальное закрытие конференции состоялось 13 апреля в Красноярском госуниверситете. В мероприятии приняли участие ректор КГУ Александр Проворов, депутат ЗС Всеволод Севастьянов, заместитель губернатора Андрей Гнездилов.

Всеволод Севастьянов отметил, что по итогам этой конференции он еще раз убедился в том, что "не только природный, но и кадровый потенциал в крае очень серьезный". "Материалы конференции являются фундаментальной научной основой объединения регионов. Сформулированные в качестве предложений, они имеют интерес и для власти", - сказал Севастьянов.

Руководители секций поделились своими впечатлениями от работы конференции. Отметим, что в ней приняло участие свыше 400 человек.

Андрей Гнездилов поблагодарил за участие в конференции всех ребят и наградил победителей конкурсной части дипломами от администрации края, а студентов, принимающих активное участие в организации этого мероприятия - благодарственными письмами от управления природных ресурсов администрации края.

Александр Проворов вручил своим студентам- победителям отдельный приз - сертификат на получение путевки на отдых в летнее время.