Матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Интер" - "Милан" остался незавершенным. Окончательное решение по результату этого матча будет принято позднее УЕФА.

На 74-й минуте матча "Интер" - "Милан" после того, как гол Камбьяссо не был засчитан, болельщики "Интера" забросали ворота "Милана" петардами и сигнальными ракетами, одна из которых попала в плечо вратарю гостей Диде. Немецкий арбитр Маркус Мерк принял решение остановить матч.

Попытка возобновить игру после перерыва не увенчалась успехом, поскольку на поле снова полетели петарды и сигнальные ракеты. Было принято решение об окончательном прекращении матча, сообщает "Газета.Ru".

Единственный гол на 30-й минуте игры забил украинский форвард "красно-черных" Андрей Шевченко. В первой встрече 1/4 финала "Милан" одержал победу (2:0).