29 и 30 июля в Тюмени пройдёт совместное расширенное заседание генерального совета партии "Единая Россия" и межрегионального координационного совета Уральского Федерального округа.

Как сообщили корреспонденту "Вслух.Ру" в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского округа, в работе совместного заседания примут участие и представители Ханты-Мансийского регионального отделения партии.

Участники совета обсудят ситуацию в расстановке политических сил в регионах Уральского федерального округа, рассмотрят задачи по повышению влияния региональных отделений партии "Единая Россия" в преддверии парламентских и президентских выборов. Кроме этого на заседании будут рассмотрены программы реальных дел региональных отделений на ближайшее время.

Планируется встреча с партийным активом, членами политсовета Тюменской региональной организации, депутатами фракции "Единая Россия" в Тюменской областной Думе.

Напомним, что такая фракция была создана на июньском заседании областной Думы. В нее вошли 10 депутатов - 7 из них члены партии "Единая Россия" и 3 человека сочувствующих.

В планах "единороссов" - посещение областной больницы интенсивного лечения, встреча с медицинским персоналом.