8 апреля в Казани пройдет награждение победителей Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный Апельсин". Для участия в торжественной церемонии в Казань прибыли председатель совета директоров компании "Николло М" Игорь Минтусов, советник председателя комитета по информационной политики Государственной Думы РФ Владимир Кравцов, исполнительный директор Российской Ассоциации по связям с общественностью Наталья Орлова.

Ожидается, что в мероприятии примут участие президент учебно-консультационного центра "АРТ & ИМИДЖ" Ульяна Зеленова, заместитель начальника информационно-аналитического управления ОАО "Газпром" Екатерина Каляда.

Победителей будут награждать заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова, министр по делам молодежи и спорту Татарстана Марат Бариев, начальник отдела по связям с общественностью и межнациональным отношениям Аппарата Президента РТ Александр Терентьев, заместитель Генерального директора Агентства Республики Татарстан по массовой коммуникации "Татмедиа" Сюмбель Таишева.

Молодежный социальный проект "Хрустальный апельсин" существует уже пять лет. За это время конкурс завоевал широкую известность и признание, по мнению экспертов, он входит в тройку лучших образовательных проектов страны. В конкурсе участвует молодежь из двухсот вузов более сорока регионов России, - сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ.