Ассоциация предпринимателей малого и среднего бизнеса Челябинской области совместно с компанией Парамон Промоушн проводит в г.Челябинске второй фестиваль "Золотая вилка".

Фестиваль начнет работу 3 августа текущего года, на который съедутся кулинары, сомелье и ресторанные критики из Испании, Франции, ЮАР, г.Москвы и г.Санкт-Петербурга. Этот проект призван стимулировать субъекты общественного питания к высоким стандартам обслуживания, развивать малый бизнес в Челябинской области, способствовать развитию инфраструктуры общественного питания. Южный Урал стал первым российским регионом, в котором начал работу данный проект. Первый фестиваль прошел 22 апреля текущего года и получил массу откликов как в региональной, так и в федеральной прессе, заслужив широкое одобрение у ведущих специалистов ресторанного бизнеса. Состоится поистине беспрецедентный по своим масштабам и значимости праздник, который способен привлечь внимание к Челябинской области самых широких слоев общественности.

Приглашаем все заинтересованные средства массовой информации, общественность, жителей Южного Урала принять активное участие в программе фестиваля "Золотая вилка".