Баскетболисты "Енисея" (Красноярск) уступили казанскому "Униксу"

Красноярск, 6 апреля 2005, 10:28 — REGNUM  Баскетболисты "Енисея" уступили в первом кубковом матче казанскому "Униксу".

5 апреля в Красноярске состоялся первый четвертьфинальный поединок Кубка России по баскетболу между "Енисеем" и "Униксом" из Казани. Красноярцы у себя дома не смогли одержать победу над именитым соперником. Матч закончился со счетом 66:93 в пользу гостей.

Ответный матч в Казани состоится 7 апреля.

Напомним, что "Енисей" попал в четвертьфинальную стадию Кубка России, обойдя в 1/8 финала краснодарский "Локомотив". Казанский "Уникс" играет в Суперлиге "А" и занимает третью строчку в турнирной таблице после "ЦСКА" и "Динамо".