Филиал ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ОАО "ЮТК") - "Кубаньэлектросвязь" с 9 по 13 апреля 2005 г. примет участие в 3-ем Международном экономическом форуме "Дни Краснодарского края в Германии" в г. Ганновере. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "ЮТК", форум пройдет одновременно с международной промышленной ярмаркой "Ганновер Мессе-2005", в которой примут участие ведущие регионы России.

"Кубаньэлектросвязь" - постоянный участник "Дней Краснодарского края в Германии" и уже в третий раз продемонстрирует на форуме самые современные телекоммуникационные услуги. Впервые филиал проведет видеомосты между всеми желающими участниками и гостями форума, жителями Краснодарского края, а также журналистами СМИ, освещающими работу форума. Видеомосты "Кубань-Ганновер" будут организованы с использованием линий ISDN по видеотелефонам, установленным соответственно на площадке выставочного стенда в Ганновере, и в видеокабинах сервисных центров филиала "Кубаньэлектросвязь".

На выставке среди посетителей стенда ОАО "ЮТК" будут проводиться розыгрыши фирменных сувениров и выдача именных сертификатов на право бесплатной замены аналоговой абонентской линии доступа на цифровую ISDN (базовый доступ BRI) для жителей края.