8 апреля 2005 года в 16.00 в актовом зале Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермской области состоится церемония награждения победителей первого профессионального конкурса на лучший информационный материал в средствах массовой информации о деятельности органов и учреждений юстиции Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа "Золотой орел". 93 информационных материала представлено на конкурс среди СМИ "Золотой орел".

Конкурс проводился при поддержке органов и учреждений юстиции области и округа. Организаторами конкурса выступила объединенная PR-группа органов и учреждений Минюста России по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу.

В конкурсе принимали участие сотрудники органов и учреждений юстиции, журналисты и корреспонденты средств массовой информации области и округа.

Конкурсные работы оценивались по бальной системе по следующим критериям: актуальность, объективность, конструктивность, оригинальность идеи, качество исполнения, доступность для широкого круга читателей, позитивные отзывы читателей. Победителей конкурса "Золотой орел" ждут дипломы и ценные подарки. Их имена будут названы на церемонии награждения.