"День Карьеры" - это всероссийский проект, проходящий во многих региональных центрах России. Проект, включает в себя не только выставку вакансий, презентации от ведущих российских и западных компаний для людей желающих получить интересную и высокооплачиваемую работу, но и круглые столы, тренинги, коуч-сессии, которые проводят бесплатно для всех желающих профессиональные тренеры международных кадровых агентств и тренинг-института

JCI.

Организаторы проекта "День Карьеры" - JCI Россия является подразделением Всемирной Федерации лидеров и предпринимателей (Junior Chamber International). Организация существует более чем в 120 странах мира и насчитывает более двухсот тысяч членов. В различных ее структурах работали видные государственные и политические деятели, такие как Кофи Аннан, Жак Ширак, Бил Клинтон, Джон Кеннеди.

Основной целью организации является активизация молодежного движения, развитие лидерских качеств молодых людей, социальной ответственности, товарищества и предпринимательства, необходимых для дальнейших, позитивных изменений в стране и мире. Участники дня карьеры: Huawei Technologies co. Ltd, Jt-International, Kelly Services CIS, Shell, Анкор, Бритиш Американ Тобакко Россия, Нэта, Росгосстрах и др.

В Перми "День Карьеры" пройдет 30 марта в помещении Дворца Молодежи. Целевая группа посетителей Дня Карьеры - выпускники вузов, молодые специалисты, люди в возрасте от 20-40 лет. Именно для этой наиболее перспективной категории граждан, в первую очередь, проводится данное мероприятие. Ожидается, что за 1 день мероприятие посетят не менее 3000 человек. Вход на все мероприятия проекта "День Карьеры" абсолютно бесплатный.