Руководство финансового дома Креди Привэ радо известить, что 15 июля 2002 г. Артем Михайлович ТАРАСОВ назначен Вице-президентом Креди Привэ.

В сферу должностной компетенции А. М. Тарасова на посту Вице-президента Креди Привэ входит развитие проектов финансового дома в странах бывшего СССР, а также инициирование и сопровождение новых инвестиционных проектов.

CP - Credit Prive SA - швейцарский финансовый дом, основанный в 1986 году, со штаб-квартирой в Женеве; на сто процентов принадлежит швейцарским гражданам; имеет ряд представительств и дочерних компаний в европейских странах. В 2001 году финансовый дом открыл представительство в России и учредил дочернюю инвестиционную компанию ООО "Русская инвестиционная компания группы Креди Привэ".

Специализация Креди Привэ - управление капиталом, ведение инвестиционных проектов, кредитование. В Российской Федерации Креди Привэ ведет ряд инвестиционных проектов в области российских высоких технологий, геологоразведки и разработки нефтегазовых месторождений, деревообработки.

Решение о назначении А.М. Тарасова было принято с учетом его исключительного предпринимательского опыта и известности в российских и зарубежных деловых кругах.

Мы выражаем уверенность, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.