Позвонив по одному из "телефонов помощи", архангелогородцы могут стать членами религиозной организации Христиан Веры Евангельской "Источник жизни", сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В Архангельске работает телефон помощи при благотворительной организации "Мост надежды", которая оказывает помощь людям обездоленным, освободившимся из мест лишения свободы и имеющим определенные проблемы с жильем, питанием и одеждой, но она принадлежит религиозной организации. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM руководитель благотворительной организации "Мост надежды" и пастор религиозной организации Христиан Веры Евангельской "Источник жизни" Яков Дегтярь: "Организация старается помогать гражданам, действительно нуждающимся в нашей помощи. Людей, приходящих к нам, мы кормим, одеваем в чистые вещи, которые приносят наши прихожане и люди, сочувствующие обездоленным. Обратившихся к нам мы стараемся приобщить к своему вероучению, к "слову Божьему".

За два года существования организации она помогла 260 обратившимся. А недавно одна из прихожанок сочеталась браком с обратившимся к нам бывшим заключенным.