ОАО "Пивоваренная компания "Волга" (крупнейший региональный производитель пива) 21 марта в мэрии Нижнего Новгорода презентует проект реконструкции производства на 2005-2008 годы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

По данным пресс-службы, проект будет представлен в рамках программы реализации основных направлений промышленной политики в Нижнем Новгороде в 2005 году.

В презентации примут участие первый заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода, вице-мэр Александр Мелешкин, генеральный директор Пивоваренной компании "Волга" Месхи Гия Нодикиевич, директор по производству и развитию Heineken Russia Ханс Херманн, директор проектной фирмы АССМАНН Москва Ирина Шивон.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 10 августа 2004 года голландский концерн Heineken NV подписал договор о покупке 100% акций Пивоваренной компании "Волга". В настоящее время ПК "Волга" входит в состав группы Heineken в России вместе с пивоварней Хайнекен в Санкт-Петербурге, Шихан в Стерлитамаке и Соболбир в Новосибирске.