21 и 22 марта в Хабаровске в Дальневосточном государственном университете путей и сообщения будет проходить отбор девушек и парней для участия в реалити-шоу "Дом 2" на российском телеканале ТНТ. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказала менеджер хабаровской телекомпании СЭТ.

Местная телекомпания уже провела кастинги в Хабаровской академии экономики и права и Хабаровском государственном педагогическом университете. Желающих поучаствовать в шоу много, свои фотографии только с этих учебных заведений принесли свыше тысячи человек. Отбор проводится по нескольким критериям: приятная внешность, умение свободно говорить и поддерживать разговор на различные темы, амбициозность.

После отбора в Хабаровске в Москву отправятся только два человека - парень и девушка. Там их также ожидает конкурс. Как отметила менеджер телекомпании СЭТ, кастинги молодых людей проводятся во всех крупных городах России.

Кстати, в Хабаровске уже есть одна участница реалити-шоу "Дом 2" - Наталья Веретенникова. Девушка победительницей шоу не стала, зато приобрела себе подружку вместо друга, пожив в "Доме 2" два месяца. Сейчас она заканчивает обучение в институте культуры Хабаровска. Получив образование, собирается уехать в Москву на работу. По ее словам, в столице ей предложили потрудиться в шоу-бизнесе.