Сегодня в Магнитогорске начинается XIХ Межрегионального семинар руководителей и специалистов группы компаний "СМАРТС", который продлится до конца текущей недели.

Традиционно в семинаре принимают участие директора филиалов и представительств компании, ведущие специалисты различных направлений деятельности. В ходе очередной встречи участники семинара обсудят: программу по совершенствованию системы управления компанией в этом году; итоги работы межрегионального оператора по подготовке радиочастотных заявок, а также перспективы развития группы компаний СМАРТС в 2005 году.

Специалисты технического департамента ЗАО "СМАРТС" представят результаты тестовой эксплуатации сети GPRS в Самарской области. Как уже заявляли в компании, до конца 2005 года услуги передачи данных на базе GPRS и MMS будут запущены во всех 16 регионах присутствия сотового оператора СМАРТС.

Кроме того, в рамках семинара запланирована презентация новых предложений компании RayCom Wireless, которая считается одним из ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования на российский рынок, - сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ.