В Архангельске на выборах мэра с существенным отрывом победил Александр Донской. Результаты выборов мэра в Архангельске прокомментировал ИА REGNUM главный редактор газеты "Правда Северо-Запада", депутат Архангельского областного Собрания Илья Азовский:

"Выбор именно этого мэра - спокойный вариант оранжевой революции. Народ устал от взаимной вражды и распрей во власти. Победа менеджера Донского над менеджерами Таскаевым и Белокоровиным является явным результатом грамотно поставленных организаторских и руководящих способностей Донского. В данном контексте подчеркиваю слово "победил".

На результаты выборов повлиял и "черный пиар", который, впрочем, совсем и не был "черным пиаром", а являлся одним грязным поношением Донского господами Таскаевым и Белокоровиным, обуреваемыми детскими комплексами и неудовлетворенностью. Они с деньгами, но без конструктивных идей не смогли выдать настоящий "черный пиар", оказавшись способными лишь на злобные детские "обзывалки". И теперь, с приходом нового мэра, их место - на кладбище политических идиотов".